Приобретение автомобилей из США


Многие автомобилисты — наши соотечественники, по ряду причин не удовлетворены качеством отечественного автопрома. Но этом основании предпочтение они отдают автомобилям иностранных производителей, в том числе и американским.

Большинство «американцев», приобретенных в нашей стране, являются подержанными, возрастом в 3 года, однако в последние годы наблюдается тенденция к увеличению продаж новых машин.

Покупка автомобилей из США https://columbauto.com.ua/blog/poderzhannye-avtomobili-iz-ssha/ имеет ряд преимуществ. Прежде всего, «американец» традиционно имеет оптимальное соотношение стоимости и качества. Подержанные авто в США, в большинстве случаев, намного дешевле своих европейских аналогов и в то же время имеют лучшие технические условия.

Почему американские автомобили дешевле? В основном, это связано с тем, что стоимость формируется в долларах, а не в евро. Ну и второй фактор, разумеется, это больший ассортимент американских машин. Запросы потребителей в США заставляют производителей регулярно расширять ассортимент и улучшать качество своих автомобилей, а автовладельцы часто меняют своих «железных коней», что снижает цены на подержанные авто на рынке в целом.

Ещё одним значимым преимуществом американских машин является большая базовая комплектация, которая обычно включает следующие: противоугонная сигнализация, климатическое оборудование, литые диски, электрические стеклоподъемники и другие услуги. Базовое оснащение «американки» соответствует наиболее современной комплектации производителей авто из других стран.

Американские машины имеют больший объём двигателя и рассчитаны на потребление бензина АИ-92, что важно в условиях дорог нашей страны, а также является более устойчивым к ударам и деформации.

Подержанные авто из США обычно имеют отличное техническое состояние, благодаря высшему качеству дорог и надлежащему техобслуживанию во время эксплуатации.

Когда вы покупаете «американку» напрямую, то можете быть уверены в её юридической чистоте. Но, чтобы избежать неприятностей, при покупке американских авто на отечественном рынке, необходимо проверить транспортное средство в соответствии со всеми правилами.


(Нет оценок)

Нашли в тексте ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Выскажите своё мнение


Другие новости

Наука и технологии

Общество