Проверка авто по вин коду


Чтобы купить автомобиль, а не стать жертвой мошенничества, вы должны сначала узнать полную информацию о его предыдущей «жизни».

В Avtobot вы можете проверить транспортное средство по номеру или вину и получить информацию об обременении депозитом и изменении номеров. Также вы сможете узнать основные технические параметры транспортного средства, количество владельцев, упоминания в судебных делах и другие особо значимые моменты, которые необходимо будет учитывать, прежде чем покупать машину.

Если продавец заявляет, что автомобиль был куплен в салоне, узнайте, был ли это кредит. Если продавец уверяет, что кредитное соглашение не составлено, информацию об всегда можно будет проверить через онлайн-портал Avtobot, который объединяет информацию о залоге транспортного средства с государственных и коммерческих баз.

Если продавец предоставил вам документы, то вы можете сравнить номер кузова автомобиля с данными онлайн-проверки на указанном портале. Avtobot прекрасно помогает проверить автомобиль на угон.

Если понравившееся транспортное средство не было удалено из регистра, то проверьте регистрационные знаки — они должны соответствовать свидетельству о регистрации. Если автомобиль уже был снят, то вам нужно будет проверить номера транзита.

Если данные онлайн-проверки автомобиля на Автобот не выявили серьезных проблем в истории того или иного транспортного средства, вы можете договориться о встрече с продавцом, чтобы осмотреть автомобиль.

  • Осмотрите все окна машины. В основном, они содержат типичную маркировку. Если на каком-либо стекле нет маркировки, скорее всего, оно либо заменено, либо исключает нанесение маркировки. В первом случае — спросите о причине замены.
  • Более того, желательно проверить номер двигателя и номер кузова на наличие частиц краски, неравномерность толщины знаков. Необходимо сравнить эти цифры с номерами в документах для автомобиля.
  • Попросите продавца подготовить документы, удостоверяющие его личность. Если он откажется — то и вы откажитесь от транзакции.

Следуя перечисленным рекомендациям, вы можете избежать мошенников и совершить очень удачную покупку.


Оцените новость:
(Нет оценок)

Нашли в тексте ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Выскажите своё мнение


Другие новости

Наука и технологии

Общество