Преимущества iPhone от Apple


Apple действительно заботится о качестве своей продукции от первого винта до последней буквы на упаковке. А это означает, что при покупке «яблочного девайса» вы получите красиво упакованное устройство в совершенном корпусе, демонстрируя безупречно быстрое функционирование. Новый iPhone никогда не «обидит» пользователя висящей системой или криво собранным корпусом. Однако никто не застрахован от того, чтобы получить устройство с фабричным браком. Но и в этом случае можно не беспокоиться в такой ситуации Apple обменивает гаджет на новый, без малейшего колебания.

Если и есть что-то, что делает iPhone поистине уникальным, то это факт, что само устройство и iOS для него разрабатываются со стороны Apple. То есть, железо и программное обеспечение свариваются в одном «котле», и это предоставляет невероятные результаты. Мы уже упоминали о работе айфона без сбоев, но отдельно стоит выделить такую ​​«функцию», как поддержку. Если вы покупаете новый iPhone сегодня, то можете быть уверены, что обновления для него будут выпущены в течение очень долгого времени, и вы будете полностью пользоваться всеми новыми функциями платформы.

Вирус не пройдет здесь тоже речь об ОС, на которой функционирует айфон. iOS это платформа с закрытой файловой системой. Эта занимательная особенность способствует множеству последствий и положительных, и не очень.

Это прекрасно, что функционирующие на этой системе устройства могут похвастаться почти полной защитой от вредоносных программ и вирусов. Добавьте к этому жесткий контроль, и вы получаете самый безопасный смартфон. Увы, ни Android, ни Windows Phone не могут похвастаться этим.

Что еще хорошего в iPhone? Самый широкий ассортимент всех видов гаджетов и аксессуаров для них. Поэтому, каждый желающий сможет подобрать для себя (разумеется, последние модели стоят довольно дорого, но можно купить и старые и использованные модели). Более того, вы сможете подобрать аксессуары к ним чехлы, спотсокеты и прочие. Хотя, ввиду обширного ассортимента, вам будет сложно выбрать один.


Оцените новость:
(Нет оценок)

Нашли в тексте ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Выскажите своё мнение


Другие новости

Наука и технологии

Общество