В матче 16 тура РФПЛ «Анжи» — ЦСКА зафиксирована ничья

По сообщениям ведущих спортивных изданий России, результатом футбольного поединка, проведённого 29 ноября, в Каспийске на стадионе «Анжи-Арена», стала ничья 1:1.

804_171

В матче встречались лидер чемпионата России ЦСКА и местная команда «Анжи», занимающая на данный момент последнее место в турнирной таблице.

В целом игра, проходившая в пригороде столицы республики Дагестан, была равной, местные болельщики на протяжении всего матча неустанно гнали любимых футболистов в атаку, за что были вознаграждены голом одного из лучших футболистов клуба Ильи Максимова, поразившего ворота Игоря Акинфеева на 55-ой минуте. Этот гол позволил «Анжи» сравнять счёт: ранее защитник ЦСКА Кирилл Набабкин на 10-й минуте матча вывел свою команду вперёд.

Таким образом, лидер чемпионата ЦСКА теряет очки вот уже в третьем матче чемпионата подряд, однако «армейцы» всё ещё имеют солидный запас в шесть очков от идущего вторым клуба «Ростов» из Ростова-на-Дону (правда, нужно отметить, что свой матч 16-го тура ростовчане ещё не провели). В свою очередь, очередное набранное очко, ставшее для «Анжи» 12-ым, не помогло команде подняться с последнего места: отставание от идущей на 15-ом месте «Мордовии» составляет одно очко.