Батрутдинов никогда не был с Кананухой


По просторам интернет сети активно распространяется заявление о том, что в истории молодых людей имеются явные нестыковки.

56858b2

Если верить слухам, то данную информацию распространили сами организаторы шоу

С момента завершения последнего из «Холостяков» минуло уже несколько месяцев. Финал поразил всех зрителей, а шумиха вокруг Дарьи не утихает и до сих пор. Поклонникам так и не удалось найти ни подтверждений, ни опровержений того, что молодые люди действительно пытались построить отношения. Но вот, последние сведения свидетельствуют в пользу того, что молодые люди и не находились в отношениях.

«Они действительно виделись после проекта, но на этом все ограничилось. Даша не хотела об этом рассказывать, тем более, что ее ограничивал контракт. Да и выгодно ли заявлять всем, что отношения – это лишь фикция», — сказано в сообщении.

Новость держится на всех таблоидах, а поклонники пары разделились на несколько лагерей. Одни расстроены, другие радуются, а третьи и вовсе отказываются в это верить.

Как все было на самом деле? Сейчас все поклонники артиста тщательно изучают факты, пытаются найти доказательства правдивости последних сообщений, поступивших от представителей шоу.


(Нет оценок)

Нашли в тексте ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Выскажите своё мнение


Другие новости

Наука и технологии

Общество