Мэрайю Кэри обвинили в замашках рабовладелицы


фотография мэрайя кери

Она постоянно находится под винными парами или же серьезно накачана таблетками, тиранит подчиненных, разговаривая с ними по-хамски и на повышенных тонах — такие обвинения сыплются на певицу Мэрайю Кэри со стороны тех, кто видит ее каждый день и порой в очень неприглядном виде – домашней прислуги.

Знаменитая исполнительница Мэрайя Кэри рискует попрощаться с немалой денежной суммой, которую ей придется выплатить в качестве возмещения ущерба бывшей личной помощнице, а также няне своих детей. Обе женщины обвиняют певицу в том, что по ее вине вынуждены были находиться на рабочем месте с утра до ночи, не имея возможности отлучиться по собственным делам.

Оказывается, что Мэрайя – большая любительница приложиться к бутылочке, причем она отдает предпочтение не только спиртному, но и… микстуре от кашля на основе кодеина, зависимостью от которого она страдает. По причине ее постоянного пребывания в неадеквате помощница и няня вынуждены находиться рядом с нею по 17-18 часов в сутки. Вдобавок, 46-летняя артистка постоянно предъявляет слугам нелепые претензии, например, требует наполнить ей ванну трюфельным мороженым, в котором ей вздумалось искупаться.

А еще она заставляла прислугу носить исключительно купленную черную женскую одежду оптом в интернет магазине ( подробнее на http://sk-house.ua/ ), чтобы выгодно смотреться на их фоне, а в качестве «бонуса» во время приема гостей она приказывала одному из слуг ходить за ее спиной и время от времени включать музыку, чтобы ее выход казался более впечатляющим. Но на этом список сумасбродства дивы не заканчивается: няня ее детей рассказала, что иногда Мэрайя просила петь ей перед сном колыбельную, говоря, что это помогает развеять грустное настроение.



Нашли в тексте ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Выскажите своё мнение


Другие новости

Наука и технологии

Общество