Учительницу христианской школы арестовали за сексуальные отношения с учеником


WCTV: учительницу школы в США арестовали за откровенную переписку с учеником

В США учительницу частной христианской школы из города Перри, штат Флорида, арестовали за переписку сексуального характера с 18-летним учеником. Об этом сообщает WCTV.

38-летняя Джули Гувер была арестована в среду, 8 июня. Причиной для ареста послужило обращение в полицию матери жертвы, которая обнаружила откровенную переписку учительницы с сыном. Кроме того, из документов, подготовленных судом, следует, что Гувер несколько раз тайно приводила ученика домой, пока ее муж был на работе.

Следователи выяснили, что отношения между женщиной и ее подопечным и переписка между ними продолжались по меньшей мере с марта по апрель 2022 года. Тогда юноша посещал занятия сразу по нескольким предметам, которые вела женщина.

Материалы по теме:

Гувер обвиняют в том, что она, будучи учителем, «непристойно домогалась или совершала действия сексуального характера в отношении ученика». На следующий день после ареста женщина была отпущена под залог в 15 тысяч долларов (870 тысяч рублей). Расследование продолжается. Администрация школы пока не выступила с официальным заявлением по поводу инцидента.

Ранее сообщалось, что преподавательница старшей школы из американского города Ту Риверс, штат Висконсин, занялась сексом с 17-летним учеником и оказалась в тюрьме. По данным следствия, 34-летняя Ребекка Килпс намеревалась уйти от мужа к юноше, как только он достигнет совершеннолетия.

Источник lenta.ru



Нашли в тексте ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Выскажите своё мнение


Другие новости

Наука и технологии

Общество