Кредит или онлайн-займ


Нередко случаются ситуации, когда срочно нужен небольшой кредит, но времени на походы по банкам в поисках выгодных предложений просто нет. Кроме того, отпугивает людей и бюрократическая возня: ведь деньги нужны именно сегодня, а на принятие решения, не факт, что положительного, некоторым финансовым институтам требуется не меньше недели.

Именно поэтому и стали столь востребованными сайты, на которых можно оформить заявку на кредит через интернет, и надо отметить, что эта услуга сегодня предоставляется практически всеми кредитными союзами и банками. К примеру, воспользовавшись сайтом Pay P.S. можно легко и быстро получить нужную сумму на необходимые расходы.

Надо отметить, что оставленная заявка на кредит-онлайн также не гарантирует его получения, поскольку, все равно, происходит проверка данных. Если человеку необходим просто быстрый кредит наличными, при этом у него нет времени на сбор справок, документов и поиск залога, рассчитывать на большую сумму не приходится. Совсем другое дело — потребительский кредит. Заполнив предложенную форму заявки и имея на руках полный пакет документов, можно разослать запрос в разные банки, после чего выбрать наиболее выгодное предложение. Со стороны заемщика эта процедура не вызывает особых трудностей и справиться с ней можно, имея базовые знания работы с компьютером.

Простой потребительский кредит

Необходимо прийти в магазин, который предлагает оформление продукции в кредит, оформить интересующую покупку. В каждом магазине, в котором оформляется потребительский кредит, сидит специалист определенного банка (или нескольких кредитных организаций). Дальнейшая процедура получения потребительского кредита схожа с процессом получения кредита наличными. Необходимо сообщить о себе определенные данные, заявка уходит на рассмотрение в банк, после чего приходит ответ. Исключение составляет лишь то, что потребительские кредиты оформляются достаточно быстро. На оформление требуется примерно 20-30 минут, после чего уже можно будет забрать интересующую технику или иной товар из магазина.


Оцените новость:
(Нет оценок)

Нашли в тексте ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Выскажите своё мнение


Другие новости

Наука и технологии

Общество