Обучение английскому языку на Мальте


0000119Изучение в языковой среде — это проверенный и надежный метод быстро говорить на иностранном языке, в том числе и на английском, и эффективно улучшать  практические навыки владения языком.

Например, Мальта имеет два официальных языка: английский и мальтийский. Крупные СМИ в этой европейской стране, которая в недалеком прошлом была колонией Британии, транслируются на английском языке. В школах и университетах преподавание также проводится на английском языке. И поэтому местное население считает этот язык своим родным, и они все свободно на нём разговаривают. Попадая на Мальту, приезжие погружаются в англоязычную среду.

Изучение английского на Мальте — очень интересная деятельность. Ввиду огромного количества архитектурных, природных и исторических достопримечательностей, а также мягкому климату на средиземноморском побережье, эта европейская страна привлекает многих туристов. Все это предоставляет много интересных возможностей и стимулирует к изучению английского языка,  наслаждаясь отдыхом и веселясь в хорошей компании.

Стоимость изучения английского языка на Мальте — далеко не последняя причина, по которой эта страна является одной из самых привлекательных для обучения данного языка. Курсы здесь намного дешевле, чем в других странах, где английский является государственным.  Более того, качество преподавания на Мальте ни в чём не уступает тому, которое предоставляют ведущие языковые школы других англоговорящих стран.

Обучение английского языка на Мальте начинается с тестирования. По полученным результатам студенты распределяются по уровням обучения. По завершении курса обязательно сертификат выдается в соответствующих школах этой страны, что отражает достигнутый результат.

Выучить английский язык на Мальте сможет каждый, независимо от возраста и специальности. Здесь каждый может выбрать для себя наиболее подходящую программу обучения в группе или индивидуально на курсах, которые позволят им решать свои проблемы и чувствовать себя свободно. При этом, изучение языка здесь начинается с любого уровня — даже с нулевого.


(Нет оценок)

Нашли в тексте ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Выскажите своё мнение


Другие новости

Наука и технологии

Общество