Джинсы скинни от UNITEDSHOP


0000119Такая модель брюк, как скинни, в настоящее время пользуется популярностью. Причём, они любимы не только женщинами, но и мужчинами. И это неудивительно, учитывая то, что обтягивающие брюки  благоприятно подчеркивают женскую фигуру. Ну а мужчины, в свою очередь, не могут остаться равнодушными к красивым изгибам женского тела. Поэтому такие брюки и джинсы скинни носят только представительницы прекрасной половины человечества.

А что же представляют собой брюки скинни. Это суженные брюки, которые точно соответствуют фигуре от бедер до лодыжек, напоминают леггинсы или узкие колготки, но они оснащены всеми атрибутами, присущими брюкам, к которым относятся — наличие карманов, открытые стопы, фурнитура. Наиболее популярными версиями скинии являются джинсы. Особенно они актуальны среди юных девушек. И не смотря на то, что они зауженные и облегающие, в них вполне удобно ходить, сидеть — они совсем не сковывают движений. Стоит отметить что интернет-магазин модной одежды UNITEDSHOP, предоставляет прекрасную возможность приобрести джинсы по вполне приемлемым ценам.

В зависимости от используемого материала, скинни подразделяются на брюки и джинсы.

Однако, далеко не все стильные и модные женщины могут их носить. Дело в том, что они подходят только для молодых, с идеальным телосложением. Но даже здесь всё не так просто.

Девушки  — обладательницы длинных стройных ног и бедер и в то же время могут похвастаться высоким ростом, даже с 168 сантиметров, то это, несомненно, их модель. Обладательницы среднего роста тоже могут их надевать, но обязательно с высокими каблуками — и можно будет выставлять напоказ свою красивую фигуру.

Миниатюрные дамочки вынуждены будут отказаться от этой модели брюк и перейти на более свободный фасон. То же самое относится и к обладательницам развитых икр.

Многие считают, что девушки с округлыми ягодицами тоже должны отказаться от скинни. Но всё далеко не так. Именно для таких молодых дам создаются брючки и джинсы скинни с заниженной талией. Они удачно подчеркивают округлости и скрывают большой объем ягодиц. Например, на мировой звезде Дженнифер Лопес они выглядят идеально. Поэтому их могут носить даже обладательницы широких бедер. Но обязательно нужно, чтобы живот был плоский.


Оцените новость:
(1 голосовавших, оценка: 5,00 из 5)

Нашли в тексте ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Выскажите своё мнение


Другие новости

Наука и технологии

Общество