Как получить машину по программе «АвтоТак»?


1Для того, чтобы получить машину по программе «АвтоТак» сначала нужно внести оплату. Это  с одной стороны, некоторыми людьми воспринимается скептически, а с другой – предоставляет прекрасную возможность практически, каждому жителю Украины  приобрести автомобиль, независимо от его материального положения.

Каждый, кто пожелает стать владельцем автомобиля, присоединяются к группе с такими же единомышленниками — потенциальными автомобилистами. Каждый из участников группы вносит платежи каждый месяц, на которые и покупается товар, и распределяется по группе в определенном порядке.

Данный механизм покупки автомобиля существенно отличается от известного всем автокредитования, когда определенная финансовая организация одалживает клиенту деньги под залог покупаемого товара. По данной программе » АвтоТак» потребитель приобретает автомобиль не за деньги финансового учреждения, а за свои собственные средства, а также и те, который собрали остальные участники. Безусловно, и здесь имеет место переплата.

В соответствии с договором, срок получения «железного коня» зависит от размера вносимых платежей. Если, кроме обязательных ежемесячных, вносить дополнительно и авансовые платежи, можно сократить время ожидания. Компания «АВТО ПРОСТО» гарантирует, что каждый участник программы «АвтоТак», даже при внесении  минимальных взносов, станут владельцами автомобилей. Средний срок ожидания составляет два года.

Распределение автомобилей осуществляется в присутствии нотариуса.

Если в Украине покупки в группах воспринимают до сегодняшнего дня скептически, то в странах Латинской Америки, например, по этому принципу продаются почти семьдесят процентов новых автомобилей. Это практикуется уже на протяжении около сорока лет.

После того, как в нашей стране, администрирование финансовых активов для покупки товаров в группе получило лицензию, количество проданных таким способом автомобилей значительно возросло. Однако для этого стоит предоставлять украинским потребителям как можно больше информации об этом, и по возможности, консультировать.

Кроме того, всегда можно прочесть правдивые АвтоТак отзывы с помощью которых можно в полной мере понять, стоит ли довериться тому или иному сервису.



Нашли в тексте ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Выскажите своё мнение


Другие новости

Наука и технологии

Общество