Переработка отходов полиэтилена


1Компания «AМД» специализируется на производстве прессов и дробительного оборудования для определенных отходов, чтобы в последствии поставлять их на рынки Российской Федерации. Кроме того, ещё одной специализацией данной компании является переработка отходов полиэтилена. И поэтому они постоянно скупают вторсырье следующих разновидностей:

  • отходов ПВД, к которым относятся различные виды стрейч-пленки, или парникой пленки, мешки и прочие.
  • отходов ПНД, к которым относится упаковочная пленка, канистры, тазики, бутылки и прочие.
  • отходов полипропилена, к которым относятся мешки для сыпучих веществ – соли, сахара, различные смеси, а также, одноразовая посуда, игрушки, упаковка из-под чипсов, сухариков и прочиего.
  • отходов многослойной пленки, к котрым относятся упаковки для рыбы, колбас, сосисок, кормов для животных и прочие.
  • отходов полистирола;
  • отходов поликарбоната, к которым относятся коробки для лазерных дисков и прочие.

Стоит отметить, что скупка выше перечисленных отходов осуществляется по различной цене. А от чего же зависит формирование стоимости, по которой данная компания осуществляет скупку всего названного? В основном, стоимость на одну и ту же позицию обосновывается тем, что цена за килограмм предметов, бывших в употреблении, и из полиэтилена, формируется, в зависимости от определенных факторов.

К этим фактором, оказывающим влияние на цену, по которой каждый желающий сможет купить отходы ПВХ, в первую очередь, является общий состав и объем предлагаемого вторичного сырья. Кроме того, чем сдаваемые отходы из полиэтилена чище, и в них очень малое количество лишних компонентов, то стоимость их будет выше. Более того, на стоимость вторсырья оказывает влияние и его состояние. Оно может быть спрессованным, а может и нуждаться в дополнительной обработке. И ещё одним немаловажным фактором является и метод доставки – продавцы могут поставить вторсырьё самостоятельно, либо покупатели получат его путем самовывоза.

Желающие заранее ознакомиться со стоимостью предлагаемого вторсырья, могут связаться с менеджерами компании по контактным данным. Но здесь всегда предлагаются цены, значительно выше чем у конкурентов.


(Нет оценок)

Нашли в тексте ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Выскажите своё мнение


Другие новости

Наука и технологии

Общество