Появился ГОСТ на туристические услуги для туристов в России


1Данное нововведение представляет собой предоставление комфортных условий для пенсионеров во время отдыха, а также стоит обратить внимание на составление путей экскурсии с учетом их возраста, состояния здоровья и индивидуальных предпочтений. В итоге будет гарантироваться создание действительно комфортных условий для отдыха, расслабления и оздоровления пенсионеров.

Пожилым людям туристические операторы будут предоставлять специальные программы комфортного туристического отдыха, благодаря чему в конечном итоге создает соответствующие условии для людей преклонного возраста.

Обратите внимание на то, что нововведением в данной сфере считается предоставление определенных маршрутов, которые подразумевают под собой установки каждый час, для того чтобы люди могли отдохнуть и пройтись. А также присутствуют в комфортабельных автобусах специальные проводники, которые дополнительно оборудованы кнопкой экстренной тревоги на случай возникновения экстренной ситуации.

Подобное нововведение на территории Российской Федерации направлено специально на то, чтобы обеспечить пенсионерам комфортные условия для путешествий. Поскольку, как известно, большинство пожилых людей проводят все время дома, поэтому новый закон направлен на то, чтобы разнообразить досуг и подарить массу удовольствия и положительных эмоций для человека.

Кроме всего прочего, Росстандарт предоставляет стандарт, разработанный специально для контроля данной сферы туристической деятельности и создания комфортных условий для пожилых людей. А соответствующие органы власти будут постоянно контролировать данную сферу, для того чтобы исключить любые ошибки и неточности в работе.



Нашли в тексте ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Выскажите своё мнение


Другие новости

Наука и технологии

Общество