Работа в Uber: какие возможности предоставляет компания своим сотрудникам


3Каждый второй человек недоволен условиями труда и уровнем заработной платы. И если некоторые стараются что-то изменить, то другие приспосабливаются к этому. Компания Убер – это международная организация, которая предлагаем своим сотрудникам комфортные условия труда и достойное вознаграждение за работу. Она приглашает к сотрудничеству опытных водителей, которые готовы работать и зарабатывать хорошие деньги. В качестве поощрения возится бонусная система. Помимо оплаты каждого заказа водитель получает бонус.

К тому же работа в Uber ( подробнее на http://www.uber-city.ru ) — это гарантия постоянных заказов. Водителю не нужно много времени проводить в ожидании звонка. Он может зайти в приложение и отслеживать заказы в интересующем его районе. Благодаря тому, что мобильное приложение синхронизируется с навигатором, можно проложить кратчайший маршрут и быстро доставить клиента по указанному адресу. Безналичный расчет – ещё один плюс, так как после выполнения заказа деньги за поездку автоматически списываются с карты клиента. Не нужно искать сдачу, возить с собой крупную сумму, переживать за прием фальшивых денег и многое другое. Заработная плата водителям также перечисляется на карту раз в неделю без задержек, как и бонусы.

Оптимальные условия работы в такси Uber МСК ( подробнее на http://www.uber-city.ru/usloviya/ ) предполагают и оказание дополнительных услуг. Можно не только арендовать автомобиль, если нет собственного транспортного средства, но и рассчитывать на помощь в получении лицензии на такси в Москве и Московской области. При этом не нужно открывать ИП, что позволяет экономить время, а также сокращать текущие и последующие расходы.

Причем водитель сразу же после регистрации, которая отнимает всего несколько минут, может приступать к работе. Оформление лицензии занимает 35-40 дней. Есть также возможность срочного получения документов. Пока лицензия оформляется, водитель может работать, и получать достойное денежное вознаграждение.



Нашли в тексте ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Выскажите своё мнение


Другие новости

Наука и технологии

Общество