Первый складной телефон Galaxy X может начать продажи в 2017 году


Первый складной телефон Galaxy X, может начать продажи в 2017 году.
Может вы думаете, что Samsung Edge display – это круто, но нечто покруче появится очень скоро. Samsung работал над складным экраном в течении многих лет и Корейский гигант может быть готов выпустить первый складной смартфон в 2017 году. На первый взгляд может показаться даже что телефон требует срочного оперативного ремонта телефонов Самсунг ( подробнее на http://iya-yai.kiev.ua/remont-telefonov/samsung-galaxy ) так как его можно сложить как книжку.
Где и когда он будет продаваться?
Последние слухи приходят от китайского сайта Weibo. Южнокорейский гигант собирается выпустить пять смартфонов в 2017 году – Samsung Galaxy S8, S8 Edge, Galaxy Note 7, Note 7 Edge и Galaxy X. Galaxy X занимает главное место в линейке Samsung. Это полностью новая категория на которой сфокусировалась компания. Первый складной дисплей для смартфона. Все упомянутые устройства кроме Galaxy X, будут иметь Super AMOLED дисплей с 2,5 К разрешением также как RGB subpixel arrangement. Galaxy X под кодовым названием Project Valley нацелен на дальнейшее повышение разрешения с 4К дисплеем использующим алмазную технологию «diamond PenTile subpixel arrangement.” Другие предварительные сообщения также подтверждают существование Project Valley.

Galaxy-X
Имеет отношение: Это возможно имеет отношение к Samsung и LG если Apple iPhone 8 имеет складную технологию. Компания представила концепт складывающегося дисплея на CES 2013 и предположительно показывала ее первый прототип на частной встрече CES 2014.
Однако, старый отчет от SamMobile предполагает, что Project Valley поначалу может не иметь широкого интернационального распространения. Согласно анонимным сообщениям внутренних источников, когда Galaxy X поступит в продажу он будет доступен жителям Англии, Германии, Италии, Южной Кореи, Франции, Польши и северных государств. Особенная версия для британского ритейлера Carphone Warehouse, тоже в списке. Мы не можем подтвердить эту информацию, так что примем ее на веру.
Соединенные штаты не упомянуты и хотя это определенно не официально, ограничение запуска телефона вполне соответствует стратегии Samsung. Samsung экспериментируя с запуском различных устройств в разных местах, спорно решив придержать продажи Galaxy Note 5 в Англии и Европе. Может Project Valley быть дизайнерским телефоном? Это о взгляде которым Samsung говорит какой регион он ищет. Если так, то старт в США начнется не очень скоро.
Как насчет технических характеристик?
Samsung по слухам тестирует два варианта устройств, различающихся лишь процессором. В одном будет Qualcomm Snapdragon 620, а в другом Qualcomm Snapdragon 820. Это новейшие процессоры от Qualcomm c характерной особенностью Quick Charge 3.0, но если запуск намечен на 2017 год, то вероятно Samsung в будущем выберет, что – то более новое.
Имеет отношение: Samsung хочет дать вам смартфон, который вы сможете складывать в 2016 году. Единственные характеристики раскрытые в отчете включают оперативную память 3GB, микро SD слот для расширенного хранения и несменяемая батарея. Наличие слота для микро SD многими будет приветствоваться, но этот телефон не будет доступен всем, во всяком случае вначале.



Нашли в тексте ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Выскажите своё мнение


Другие новости

Наука и технологии

Общество