Рианна разработала коллекцию очков для Dior


В то время как пост креативного директора модного дома Dior остаётся вакантным, популярный бренд активно сотрудничает не только с известными дизайнерми, но и представителями шоу-бизнеса.

rianna-sozdala-kollektsiyu-solntsezaschi

Так, стало известно, что поп-звезда Рианна разработала для Dior коллекцию очков, названную своим именем.

Коллекция не отличается многообразием дизайна – все очки получили единую оправу, однако они доступны в шести цветах – красном, зелёном, сером, серебристом, розовом и голубом. Стоимость очков от Рианны составит 840 долларов. В коллекцию включена и люксовая версия аксессуара – изделие в позолоченной оправе будет предлагаться по цене в 1950 долларов. Старт продаж коллекции намечен на июнь текущего года.

Напомним, что это уже не первый опыт сотрудничества поп-звезды со знаменитым французским брендом. В минувшем году Рианна приняла участие в рекламной фотосессии бренда, прошедшей в Версале.

Следует отметить, что Рианна довольно серьёзно увлекается модой. Помимо коллекции очков для Dior, певица в 2015 году разработала линейку одежды для компании Puma, специализирующейся на производстве спортивной одежды и обуви.


(Нет оценок)

Нашли в тексте ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Выскажите своё мнение


Другие новости

Наука и технологии

Общество