Российская игровая студия Allods Team представила первого героя проекта F.R.A.G.


Российская студия-разработчик игр Allods Team опубликовала информацию о находящемся в процессе разработки проекте F.R.A.G., который позиционируется авторами в качестве «антишутера».

768c4bb984ad46022d2f

Помимо общей информации о проекте, разработчики представили геймерам одного из главных персонажей игры.

Это боец, десантник Игорь Семёнов, выступающий под псевдонимом «Шорох». 34-летний Семёнов – потомственный военный. Его отец пал жертвой жестокого киллера когда Игорь был ещё ребёнком. С тех пор он был одержим жаждой мести. Однако его друзья отомстили за отца Игоря и поставили перед Семёновым другие цели.

В составе десантно-штурмового батальона он побывал во многих горячих точках планеты, участвуя в антитеррористических операциях. Теперь он в качестве военного консультанта служит в повстанческой армии «Альтерна».

На сайте разработчика опубликована информация и об оружии, которым владеет Семенов. Это два автоматических пулемета ПП-2000, необходимые для ведения ближнего и среднего боя. Важную роль в арсенале десантника также играет газовая граната, создающая при взрыве дымовую завесу и наносящая противнику, оказавшемуся в зоне её поражения, непоправимый урон.

Согласно официальной информации, десантник «Шорох» один из пяти главных персонажей F.R.A.G. Насколько быстро будет публиковаться информация об остальных персонажах – во многом будет зависеть от геймеров. Чем активней они будут публиковать комментарии о проекте в социальных сетях, тем скорее разработчики расскажут об остальных действующих лицах.



Нашли в тексте ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Выскажите своё мнение


Другие новости

Наука и технологии

Общество