Лазарев готов рисковать жизнью ради победы на Евровидении


Для победы на европейском песенном конкурсе недостаточно продемонстрировать отличные вокальные данные. Зрители всегда оценивают общую эффектность представления.

wr-720.sh-18

Понимая это, создатели номера Сергея Лазарева решили сделать его по-настоящему впечатляющим. Российскому певцу предстоит буквально рисковать жизнью во время исполнения своей композиции. О том, насколько это опасно, он узнал уже на первых репетициях своего выступления. Первая же попытка воплотить в жизнь задумку продюсеров едва не закончилась для Сергея пребыванием на больничной койке.
В ходе прогона шоу Лазарев потерял координацию и упал приблизительно с метровой высоты. К счастью, это падение не привело к серьёзным травмам. На самом деле больше всех испугались присутствовавшие на репетиции представители российской команды поддержки исполнителя. Магия номера, его декорации и проекции уже захватили их чувства.
Лазарев прибыл в Швецию 1-ого мая. К отработке номера он приступил на следующий день. Все подробности выступления россиянина пока держатся в секрете. В то же время эксперты песенного конкурса считают Сергея одним из самых вероятных кандидатов на победу в этом году. Напомним, выступления конкурсантов в Стокгольме стартуют 10-ого мая.



Нашли в тексте ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Выскажите своё мнение


Другие новости

Наука и технологии

Общество