Walgreens рассматривает возможную пользу марихуаны


Одна из крупнейших аптечных сетей Walgreens опубликовала доклад о пользе для здоровья медицинской марихуаны.

5724f04e1300002a003801bf

В своём сообщение поставщик утверждает, что, несмотря на побочные эффекты медицинской марихуаны, её целебные свойства гораздо выше. Исследования показали, что «травка» и сделанные на её основе препараты, могут привести к ухудшению состояния легких, памяти и суждений. Однако та же марихуана обеспечивает облегчение боли лучше и надёжнее традиционных лекарств. А ещё она может улучшить аппетит и уменьшить тошноту у онкобольных.

Тема марихуаны является сейчас в США одной из самых обсуждаемых. Особенно с учётом того, что 56% граждан страны хотят легализации этого лёгкого наркотика. Более половины населения в настоящее время проживает в штатах, где разрешена марихуана. А около 85% всех опрошенных не видит в применении «лекарственной травки» ничего страшного.

Семьдесят один процент взрослого населения Соединённых Штатов в возрасте до 35 лет думает, что употребление марихуаны должно быть законным. Двадцать четыре штата уже легализовали её для медицинского применения, а Вашингтон, округ Колумбия, и четыре других штатов легализовали рекреационное использования, но по-прежнему запрещают на федеральном уровне.



Нашли в тексте ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Выскажите своё мнение


Другие новости

Наука и технологии

Общество