В Торонто начал работу центр YouTube Space для тех, кто хочет заработать


В Торонто официально открылся новый учебный центр YouTube Space, задачей которого является проведение семинаров для желающих заработать на сервисе «Ютуб».

GTNH04262016_YOUTUBESPACE_tnb_3

Доступ к занятиям будет совершенно бесплатным. Предполагаются, что здесь будут проводить встречи известные на этом сервисе канадцы и начинающие стартаперы, которые пока только собираются начать зарабатывать в Интернете.

Размеры центра рассчитаны на одновременное пребывание до 10 тысяч человек. А сам он является уже девятым подобным проектом в мире (до этого похожие открывались в Токио, Лос-Анджелесе, Лондоне, Париже, Нью-Йорке, Бразилии, Мумбаи, и Берлине), но первым в Канаде.

Конечно, помогая создателей контента производить лучшее видео, YouTube тоже будет получать прибыль. Хотя бы от рекламы – чем больше зрителей у определённого ресурса, тем больше потенциальных покупателей или пользователей услуг смогут ознакомиться с рекламными роликами. Доходы от рекламной деятельности уже достигают огромных сумм – отдельные «ютуберы», монетизировавшие свои каналы, зарабатывают в месяц тысячи и даже десятки тысяч долларов. А многие из них полностью переходят на такой вид заработка, занимаясь им на протяжении целого дня.



Нашли в тексте ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Выскажите своё мнение


Другие новости

Наука и технологии

Общество