Найдено предсмертное письмо двух погибших школьниц


Как сообщает пресс-служба тульских правоохранительных органов, 3 апреля, сотрудники полиции обнаружили предсмертную записку двух школьниц, в которой, по предварительным данным, содержатся причины добровольного ухода девочек из жизни.

skoraya_pomoshch

По словам представителей полиции, работающих на месте происшествия, к данному моменту личности обеих погибших уже установлены, по факту инцидента возбуждено уголовное дело. По версии работников следственных органов, покончить с жизнью 13-летние школьницы могли ещё ночью, однако в силу того, что в районе их смерти ведётся полномасштабное жилищное строительство, обнаружить тела прохожие смогли лишь через несколько часов после инцидента.

Напомним, сегодня утром в крупнейших федеральных СМИ появились сообщения о суициде, совершённом двумя тульскими школьницами. Девочки выбрались на балкон шестого этажа дома, расположенного на улице Хворостухиной и одновременно выпрыгнули. По словам медиков, смерть наступила сразу после удара о твёрдую поверхность из-за множественных травм всех органов тела.

Следственные органы проводят опрос знакомых, родителей и одноклассников погибших детей.



Нашли в тексте ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Выскажите своё мнение


Другие новости

Наука и технологии

Общество