ТОП-5 лучших мест в США для посещения весной


Пришла весна и вместе с ней настала пора для поездок по самым интересным и необычным местам в США, способных подарить незабываемые впечатления. Ниже приведена пятёрка наиболее впечатляющих локаций, которые лучше всего посетить именно в весенний сезон. Некоторые из них предполагают спокойный отдых и наслаждение красотой природы, а другие больше подойдут поклонникам экстремальных развлечений.

The-Flower-Fields-of-Carlsbad--Ranch-are-a-feast-for-the-senses-keyimage

5) ПОЛЕВЫЕ ЦВЕТЫ В КАЛИФОРНИИ
С апреля по май золотой, фиолетовый, огненно-оранжевый и темно-зелёный ковёр укрывает 600 тыс. акров земли в Национальном парке пустыни Анза-Боррего. Обычно сухая местность расцветает миллиона различных оттенков, многим из которых трудно подобрать название. Парк находится в 75 милях к северу от Лос-Анджелеса.
4) ТЕХАС-ХИЛЛ-КАНТРИ
В Хилл-Кантри (штат Техас) весной расцветает огромное количество полевых цветов. Здесь их более 5 тысяч разновидностей. Сезон цветения в округе Гиллеспи напоминает фейерверк на земле. Лучше всего посетить достопримечательность с2-ого по 17-е апреля, когда на фермах Wildseed проходит ежегодный весенний праздник Полевого цветка.
3) УЩЕЛЬЕ ФАЙЕТТВИЛЛЕ
Поездка будет интересна тем, кто знает как покорять речные пороги. Таяние снегов делает воды реки в ущелье наиболее быстрыми во всей Америке. Ущелье входит в состав курорта и Национального парка Файеттвилле. Кроме рафтинга туристам здесь предлагаются и другие развлечения: прогулки по горной местности и подвесным мостам, рестораны, бары и кемпинги.
2) РАНЧО в КОЛОРАДО
Почему бы не начать весну, делая что-то новое? И если ранее вы никогда не пробовали себя в роли ковбоя, то на ранчо в Колорадо можно это сделать. Девиз туристического аттракциона «Наши гости – ковбои!». В загонах объекта находятся около 800 голов рогатого скота и более 70 хорошо обученных лошадей. Жители ранчо заработали огромное количество наград на различных выставках.
1) ЗВЁЗДЫ КОЛОРАДО-СПРИНГС
Посетить горы Колорадо Спрингс лучше всей семьёй. 5-суточный тур предполагает программы для взрослых и детей. В течение дня вы побываете в Великих Пещерах Духа, совершите экскурсию в нетронутый лес; покатаетесь верхом по маршруту около 7-ми водопадов и живописному каньону. Этот весенний опыт невозможно забыть!


(Нет оценок)

Нашли в тексте ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Выскажите своё мнение


Другие новости

Наука и технологии

Общество