К 2017 году «Шевроле» полностью обновит модель Sonic


Автоконцерн Chevrolet показал обновлённую версию модели Sonic в эту пятницу. Авто представлено с двумя вариантами кузова – седан и хэтчбек.

-12486550af258ce7

Причём, как утверждает производитель, машина получилась более выразительной и спортивной. И этот новый стиль должен укрепить позиции Sonic 2017 в качестве небольшого эффективного авто для современного автомобилиста.

Свои задачи по увеличению спроса на малолитражки «Шевроле» ставит на фоне общего перехода многих американцев на полноразмерные авто и внедорожники, что стало причиной, в первую очередь, падения цен на нефть и бензин. Однако производитель всё же рассчитывает, что привлекательный дизайн, светодиодная подсветка и множество новых высокотехнологичных опций позволят машине привлечь внимание покупателей.

Ведь «Соник» будет комплектоваться стандартным 7-дюймовым цветным сенсорным экраном информационно-развлекательной системы MyLink, бесконтактной системой зажигания и некоторыми возможностями авто класса люкс – например, подогревом руля. В стандартной комплектации машина будет иметь 1,8-литровый двигатель Ecotec. А опционально станет доступен ещё и 1,4-литровый мотор на 138 л.с. Стоимость машины пока не сообщается, но известно, что в салоны она попадёт уже этой осенью.



Нашли в тексте ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Выскажите своё мнение


Другие новости

Наука и технологии

Общество