Основные качества бронедверей


Безопасность любого помещения начинается с выбора и монтажа качественной двери.

Screenshot_1

Не важно, идет ли речь об офисе, магазине, коттедже или квартире – хорошая дверь может стать главным препятствием для несанкционированного проникновения и избавить человека от чувства страха и опасности. Бронедвери ( подробнее на http://dveri.kiev.ua/ ) имеют повышенную степень тепло и шумоизоляции, характеризуются простотой эксплуатации и привлекательным видом, подчеркивающим наличие чувства вкуса у своих владельцев.

Современные модели таких дверей изготавливаются из специальных сплавов и материалов, имеющих небольшой вес и обеспечивающих свободный ход даже самых тяжелых изделий.

Вне зависимости от эксплуатационных условий, качественным дверям не страшны даже долгие десятилетия. Они не утрачивают своего эстетически привлекательного вида и, что немаловажно, безотказно выполняют всю свою функциональную нагрузку.

В ассортименте типовой продукции представлены двери с разным классом взломостойкости. Именно эта особенность должна стать основой для выбора подходящего изделия. Двери первого класса подразумевают минимальную степень защиты. Это значит, что их можно выбить с помощью физического усилия. Последний и наиболее высокий – это шестой класс защиты. Для вскрытия такой двери потребуется наличие специальных инструментов, подобных дрели, резаку, болгарке или пиле. Естественно, что при попытке взломать такую дверь поднимется серьезная шумиха, поэтому злоумышленники редко идут на подобный риск. В принципе, оптимальным выбором для рядовых потребителей становятся двери третьей или четвертой категории взломостойкости.

Установка готового изделия – это один важнейших этапов, так как качественный монтаж дает гарантию соответствия двери всем заявленным характеристикам.


(Нет оценок)

Нашли в тексте ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Выскажите своё мнение


Другие новости

Наука и технологии

Общество