Дана Борисова и ее скоротечное семейное счастье


Менее чем полгода назад популярная телеведущая отпраздновала свою свадьбу. И вот, она заявляет о том, что супруг решил оставить ее одну. Еще три месяца назад в семье начали возникать скандалы и проблемы. Дана не хотела разжигать конфликт, поэтому забрала дочку и отправилась с ней на отдых. По возвращению домой ее ждала пустая квартира. Как оказалось, муж даже не попрощался со своей возлюбленной.

Âå÷åðèíêà â ÷åñòü îòêðûòèÿ Ðîññèéñêîé íåäåëè ìîäû ïðîøëà â ìîñêîâñêîì êëóáå "Dÿgilev"

Телеведущая пыталась до него дозвониться и впала в состояние аффекта, когда муж не ответил на звонки. На улице была ночь, но она отправилась в полицейский участок и написала на мужа заявление. Женщина обвинила бизнесмена в угоне нескольких автомобилей, стоимость которых составляет пять миллионов рублей.

Уже на следующий день телеведущая все-таки забрала заявление, но информация успела дойти до супруга.

Теперь женщина пытается всячески заслужить его прощение, и вынуждена просыпаться в холодной постели. Как считает сама Дана, суть расставания заключается исключительно в ее непростом характере. Женщина не скрывает, что является очень вспыльчивым человеком и часто устраивает скандалы даже по пустяковым поводам. Естественно, что мужчины редко согласны терпеть подобное поведение.



Нашли в тексте ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Выскажите своё мнение


Другие новости

Наука и технологии

Общество