«Манчестер Сити» добыл первенство Кубка лиги

Вчера в футбольном поединке Кубка лиги свое первенство завоевала команда «Манчестер Сити». Футбольный поединок между командами с Манчестера и Ливерпуля был не очень оригинальным. Игроки обеих команд вели игру продуманно и аккуратно.

_Beloved_Football_club_Manchester_City_059876_

Но ребята из Ливерпуля уже с первых минут матча отдали инициативу сопернику. В результате первый тайм окончился со счетом 0:0.
В втором тайме счет был открыт футболистом из «Мансити» Фернандиньо. «Ливерпуль» не мог смириться с этой ситуацией и пошел в атаку. Через определенный период Коутиньо возобновил равный счет игры. В результате, решающей в игре оказалась серия пенальти, которая закончилась итогом 3:1 в пользу футболистов из Манчестера.
Заметим, что победа футболистов из Манчестера – это уже двадцать пятый триумф в истории футбольного клуба.