Стоит ли верить компании АвтоТак


Сбор статистических данных позволил установить, что буквально за последний месяц осени 2015 года количество продаж автомобилей по групповой продаже АвтоТак возросло на двадцать восемь процентов.

Screenshot_1

Подобные показатели позволяют делать выводы о том, что альтернативные способы покупки новых транспортных средств обретают все большую популярность. Не секрет, что средняя ставка на автомобильные кредиты, которые предлагают многие банки, продолжает оставаться на отметке в двадцать-тридцать пять процентов. Граждане вынуждены отказаться от традиционного кредитования и перейти к такому методу, как «покупка в группах». Чтобы понять о том, какие конкретно услуги предлагает Автотак все отзывы тут ( подробнее на http://korrespondent.net/business/companies/3604829-rost-prodazh-po-prohramme-pryobretenyia-avto-v-hruppakh-avtotak-osenui ).

Суть услуги заключается в администрировании финансовых активов, направленных на приобретение автомобилей. Она появилась еще в 1998 году, и за этот период более четырех с половиной десятков тысяч людей обзавелось новыми автомобилями. Как отмечают сотрудники компании, стабильность данной системы сохраняется на протяжении длительного времени, невзирая на периодически разгорающиеся кризисы и дестабилизацию национальной валюты Украины.

За счет приобретения в группах происходило постоянное развитие национального автопрома, ведь все это время крупнейшие отечественные производители успешно реализовывали свою продукцию, пуская в ход наиболее доступный для большинства потребителей метод.

За последние полтора года наблюдался определенный спад объемов приобретения в группах, но он был обусловлен исключительно сокращением общего количества автомобилей, реализуемых на просторах украинского авторынка. При этом, выдача транспортных средств по программе «АвтоТак» не останавливалась, а количество довольных клиентов постоянно увеличивалось.


(Нет оценок)

Нашли в тексте ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Выскажите своё мнение


Другие новости

Наука и технологии

Общество