Кто представит Украину на Евровидении?


Не исключено, что от украинской стороны на главный песенный конкурс отправится крымская татарка Джамала.

61388_0

Необходимо отметить, что вокал этой исполнительницы очень высоко ценят известные метры шоу-бизнеса России. О ней положительно отзывались такие звезды, как Игорь Крутой и сама Примадонна. Было время, когда эти известные артисты лично вручали девушке солидные музыкальные награды.

В Украине проходит конкурсный отбор, после которого станет известно имя кандидата, коему суждено представить страну на вокальном конкурсе.

Необходимо отметить, что Джамала является крымской татаркой и оказалась в списке основных претенденток на получение столь уникальной возможности. Также известно о том, что девушка собирается исполнить композицию о жизни своего народа, а точнее – о временах депортации в период правления Сталина. Такое решение стало неожиданностью для многих представителей мировой общественности, а некоторые из них весьма нелестно отозвались касательно выбора столь негативной тематики выступления.

Что касается кандидата от российской стороны, то его имя уже известно – честь представлять свое государство выпала популярному поп-исполнителю Сергею Лазареву.


(Нет оценок)

Нашли в тексте ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Выскажите своё мнение


Другие новости

Наука и технологии

Общество