В Дагестане полицейский грузовик сорвался в пропасть


Грузовой автофургон марки «Урал», принадлежащий полицейскому управлению дагестанского МВД, вылетел с трассы и сорвался в горную пропасть.

v-dagestane-mashina-s-policeyskimi-upala-v-20-metrovuyu-propast_1

Как сообщили репортёрам «Интерфакса» в пресс-службе региональной силовой структуры, на момент аварии в креслах кабины транспортного средства находились два сотрудника внутренних органов. Один из них прибыл на Кавказ из Кировской области, а другой — из Тульской.

По словам собеседника агентства, грузовик следовал к пункту назначения горной трассе в Цунтинском районе в составе автоколонны из 8-ми машин. На крутом вираже его водитель ошибся в управлении, автомобиль вылетел за ограждение и упал в стометровое ущелье, по дну которого протекает горный ручей. «О смерти правоохранителей, находившихся внутри авто, пока говорить преждевременно», — сказал он. «Сейчас ведутся поисковые работы. К сожалению, ночью спасатели не смогут обследовать горную местность. Но с рассветом работы продолжаться».

В руководстве окружного ГУ МВД также уточнили, что сообщения в ряде СМИ о смерти мужчин не соответствуют действительности. Отвечая на вопрос о причинах инцидента, представители ведомства сообщили, что вероятнее всего машина сорвалась с дороги «из-за технической неисправности».



Нашли в тексте ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Выскажите своё мнение


Другие новости

Наука и технологии

Общество