Киркорову приходится экономить на костюмах


На торжественном мероприятии, посвящённом премьере картины «Аладдин», мэтр российской эстрады вынужден был признаться, что кризис не обошёл стороной и его.

4bd329503ead67486dead091aa7dfd57-7318

По словам Филиппа Киркорова, он уже не может позволить себе невероятно дорогие костюмы. Впрочем, это не помешало знаменитости выбрать для премьерного показа наряд, полностью соответствующий тематике ленты.

Киркоров приехал в ТРЦ «Барвиха» заблаговременно. На нём был чёрный костюм, украшенный причудливым узором в стиле восточных сказок. «Обычно я не уделяю много внимания подбору одежды, — сказал певец. — Но в этот раз нужно было придумать что-то особенное, соответствующее стилистике фильма. В магазинах такого наряда не найти. Поэтому пришлось заказать его у одного из московских дизайнеров. Признаюсь честно, это настоящий эксклюзив в одном экземпляре».

Как уже сообщалось, не так давно папарацци застали звезду шоу-бизнеса во время посещения недорогого американского магазина. Киркоров прокомментировал и этот случай. «Сегодня другие времена. Многим приходится экономить, и я — не исключение. Уверен, что этого не стоит стесняться. Иногда даже полезно затянуть поясок и побывать на распродаже», — считает он.



Нашли в тексте ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Выскажите своё мнение


Другие новости

Наука и технологии

Общество