На iPhone приходят странные сообщения


Пользователи iPhone утверждают, что на их телефоны приходят загадочные сообщения об ошибке 53.

2700ed80116ef2946ebbd53dd47a4167

Сообщение стало появляться с момента выхода обновления IOS 9. По неподтверждённым данным, сообщение может привести к запуску необратимых процессов на iPhone 6 и 6s. Представители компании Apple утверждают, что сообщение об ошибке предназначено для защиты клиентов.
В официальном заявлении технологической компании говорится: «Мы большое внимание уделяем неуязвимости клиента, и ошибка 53 может возникать в результате проверок безопасности, предназначенных для защиты наших клиентов. IOS проверяет, правильно ли работает сенсорный датчик ID на вашем iPhone или IPad, а также сочетается ли он с другими компонентами вашего устройства. Если IOS находит несоответствие, проверка состоялась. Когда клиент обнаруживает ошибку 53, мы призываем немедленно связаться со службой технической поддержки Apple».
Представители Apple говорят, что различные дефектные детали могут привести к самоблокировке телефона в целях безопасности. Поэтому рекомендуется быть очень внимательными, отдавая телефон в ремонт, тем более в неспециализированные службы компании.


(Нет оценок)

Нашли в тексте ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Выскажите своё мнение


Другие новости

Наука и технологии

Общество