Дэдпула уже запретили в Китае


Долгожданная кинолента о похождениях весельчака-наемника не выйдет на китайские экраны.

4f2df94d1d5c3b386ecd413171_91870796

Естественно, что речь идет о лекальном показе. Голливудское творение не получило в Китае прокатное удостоверение. Дело в том, что представители китайской цензуры сочли, что фильм преисполнен нецензурными выражениями и фразами, шокирующими сценами насилия и обнаженными сценами. Таким образом, фильм негативно скажется на развитии местных подростков.

Аналитики полагают, что из-за этого запрета очень сильно пострадают итоговые кассовые сборы, ведь Китая является второй по своим масштабам потребительской нишей на мировой кинорынке. Теоретически, можно немного поработать над спорными местами, но если пойти на этот шаг, то от самого «Дэдпула» практически ничего не останется, а фильм станет просто неинтересным.

Картина стала своеобразным полноценным режиссерским дебютом Тима Миллера, а главная роль в ней досталась Райану Рейнолдсу. Между прочим, именно этот актер лично представит кинофильм в Москве. Его прибытие в столицу запланировано на двадцать пятое января. Старт кинокартины запланирован на двенадцатое февраля нынешнего года. По сути, он откроет сезон ожидаемых кинокомиксов.


(Нет оценок)

Нашли в тексте ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Выскажите своё мнение


Другие новости

Наука и технологии

Общество