Новости сегодня 21 01 2016: 133 пленных украинца; Президента Латвии прооперировали; Новое увлечение принца Гарри


107336Новости сегодня 21 01 2016 – по информации, данной представителем Украины в гуманитарной подгруппе Ириной Геращенко, сейчас в списках пленных украинцев находятся 133 человека. Что же касается самого процесса обмена пленными, то он проходит весьма неудачно. Зачастую предлагается неравный обмен: вторая сторона переговоров предлагает 63 боевика за 17 украинских военнослужащих. Так во время переговоров в Минске 6 и 20 января представители от Украины так и не получили ответа на свои предложения.

855042_ORIGINAL_1433345072.jpg

Новости сегодня 21 января – у президента Латвии Раймонда Вейониса диагностировали инфекционное заболевание с очагом на сердечных клапанах. В связи с чем главе государства 20 января провели срочную операцию. Вейонис прошёл предоперационное обследование. Само оперативное вмешательство проводилось с целью купирования дальнейшего распространения инфекции. На момент проведения операции и реабилитационного периода обязанности президента выполняет председатель латвийского сейма.

princ-garri

Новости сегодня 21 01 2016 – любвеобильный принц Гарри снова увлечён. На сей раз объектом его пристального внимания стала крестница принца Чарльза и последовательница греческих монархов – принцесса Мария-Олимпия. Молодых людей свела двоюродная сестра Гарри – Беатрис. И, несмотря на то, что не так давно наследный принц развлекался в обществе сразу двух своих бывших дам, сейчас все его мысли только о Марии. Семья принца весьма довольна его выбором, ведь юная правительница образована и сейчас достаточно популярна. Принцесса успевает не только изучать графический дизайн и историю искусств в Нью-Йорке, но и стажироваться в модном Доме «Dior».



Нашли в тексте ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Выскажите своё мнение


Другие новости

Наука и технологии

Общество