В Детройте представили новую модель спортивного купе Buick Avista


Автоконцерн «Бьюик» подготовил к официальному открытию Детройсткого автошоу 2016 года новую модель – спортивный двухдверный автомобиль Avista.

-9bccd45d5f697524

Пока он существует только в виде концепции и начнёт выпускаться не ранее 2017 года. Однако уже стало известно, что под капотом нового купе находится 400-сильный шестицилиндровый мотор объём 3 литра.

Впрочем, несмотря на мощный двигатель, лавной особенностью модели стал уникальный дизайн – благодаря фантазии разработчиков, крыша авто полностью стеклянная и напоминает собой один огромный люк. По словам представителей компании, такой внешний вид Avista показывает дальнейшее направление развитие продукции этой марки. Хотя другие «Бьюики», готовящиеся к показу, но уже подготовленные к серийному выпуску, выполнены в традиционном стиле.

«Ависта» должна стать одним из 40 полностью новых транспортных средств, которые покажут с 11 по 24 января в Детройте. В то же время ожидается присутствие здесь 750 автомобилей, хотя практически все они являются всего лишь рестайлингами существующих серий. Также организаторы мероприятия предполагают, что за две недели его посетит не менее 800 тысяч человек. Тем более что стоимость билетов сравнительно невелика – $13 для обычных категорий граждан, $7 – для льготных, а для детей до 7 лет вход бесплатный.



Нашли в тексте ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Выскажите своё мнение


Другие новости

Наука и технологии

Общество