Сотрудница военкомата попалась на взятке


В СК РФ по городу на Неве возбуждено уголовное дело, фигуранткой которого стала помощница начальника отдела в одном из городских военкоматов.

199a1

В соответствии с материалами данного дела задержать гражданскую сотрудницу удалось с поличным, когда она решила обменять документы призывника на сумму в сто тридцать тысяч рублей. Эти документы должны были освободить призывника от последующей службы в рядах ВС РФ.

Сотрудники полицейского главка рассказали, что на протяжении двух месяцев пытались вывести эту женщину на чистую воду. Оперативные сотрудники Управления экономической безопасности активно сотрудничали с представителями ФСБ.

Ранее правоохранители получили сведения о том, что один из сотрудников военкомата может иметь причастность к получению взятки. Оперативные сотрудники установили личность подозреваемой, которой оказалась сорокадвухлетняя помощница начальника отдела.

Женщина получила взятку возле военного комиссариата. Документы, которые она пыталась продать, были оформлены на основании сфальсифицированных медицинских данных. Можно сделать вывод, что это далеко не первое преступление, совершенное данной сотрудницей. Правоохранители напоминают, что обо всех подобных фактах можно сообщать по телефонам ответственных органов.


(Нет оценок)

Нашли в тексте ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Выскажите своё мнение


Другие новости

Наука и технологии

Общество