Смарт-часы от HTC могут появиться на рынке в феврале будущего года


По сообщению блогера Эвана Бласса, специализирующегося на публикации и анализе слухов, касающихся сферы высоких технологий, компания HTC может выпустить собственную модель «умных» часов уже в феврале наступающего года.

54451eac1cb7c_htc-android-wear-concept-5

Если верить слухам, презентация смарт-часов состоится одновременно с анонсом флагманской модели смартфона от HTC накануне международного форума Mobile World Congress 2016.

Какой – либо информации о параметрах и функционале нового гаджета Бласс не сообщил, намекнув, что имеющиеся у него сведения будут опубликованы в дальнейших публикациях. Пока лишь можно утверждать, что устройство будет принадлежать к линейке One.

Согласно слухам, публиковавшимся ранее, новые часы от HTC будут оснащены круглым дисплеем разрешением в 360 x 360 пикселей. Информация о начинке устройства даже на уровне слухов отсутствует, однако здесь едва ли следует ожидать революционных решений. По факту, на сегодняшний день все производители аналогичных устройств комплектуют свои гаджеты прошедшим испытание временем «железом» от смартфонов.

Пользователям не следует надеяться и на то, что устройство от HTC будет доступнее аналогов. Известно, что компания по-прежнему ориентируется на рынок дорогих гаджетов, и смарт-часы едва ли станут исключением.



Нашли в тексте ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Выскажите своё мнение


Другие новости

Наука и технологии

Общество