Полиция Москвы задержала нескольких нарушителей


В столичном метро, благодаря бдительности местных правоохранителей, было произведено задержание троих людей.

doc6b49nasjyrcf2utg305_800_480

Всем им, инкриминируется ношение оружия. Изначально блюстители порядка остановили этих людей исключительно с целью проверки документов, в связи с попыткой бесплатного прохода через турникеты.

Уже в процессе личного досмотра полицейские нашли у гражданина предмет, форма которого была схожей с пистолетом. Кроме того, у него находилось и три патрона. Инцидент имел место на станции Калининской линии – «Шоссе Энтузиастов».

Почти такой же случай произошел и на другой станции – на Замоскворецкой линии. Именно там двадцатилетний обитатель Республики Коми привлек к себе внимание полицейских. В процессе досмотра у него нашли предмет, вид которого напоминал револьвер.

Третье происшествие произошло непосредственно в вестибюле станции «Проспект Мира». Там задержали двадцатипятилетнего обитателя Тульской области. По каждому из этих инцидентов возбуждены уголовные дела. В виду того, что у задержанных не оказалось никаких соответствующих документов, всех их обвиняют в незаконном хранении оружия. Правоохранители особо отмечают, что все задержанные оказались приезжими.



Нашли в тексте ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Выскажите своё мнение


Другие новости

Наука и технологии

Общество