«Аллодов Онлайн» получила самое больше обновление в своей истории


Команда Allods Team, разработавшая «Аллодов Онлайн», представила самое масштабное в истории проекта обновление 7.0, получившее название «Новый порядок».

allods-wallpaper-1920x1200-866970566

В обновлении кардинально доработаны классы – все они приведены к единым параметрам и получили определённые роли. Модифицирован и алгоритм характеристик. В обновленной версии геймеры получили возможность создавать персонажи, имеющие ярко выраженную спецификацию, как в одиночных приключениях, так и в PvP-битвах.

Серьёзно переработана и система получения экипировки персонажей. Вместо самоцветов и зачарований, игроки будут получать комплект экипировки за победы, одержанные над могущественными врагами. Создавать экипировку игроки смогут и самостоятельно.

Персонажам «Аллодов Онлайн» в очередной раз придется столкнуться с архитекторами-пришельцами из иных галактик, стремящимися уничтожить всё живое. В ходе выполнения заданий игроки сумеют повысить свой уровень до 70, что позволит им должным образом подготовиться к наиболее сложному рейду в истории игры – путешествию в галактику архитекторов Фрактал.



Нашли в тексте ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Выскажите своё мнение


Другие новости

Наука и технологии

Общество