Уилл Смит желает начать карьеру политика


Пример Арнольда Шварценеггер не даёт покоя другим представителям звёздного состава Голливуда. Завершая свою карьеру в кино или шоу-бизнесе, они желают воспользоваться накопленным багажом популярности для борьбы за голоса американских избирателей.

w1280x1024_10105

О своих политических амбициях ранее заявлял рэпер Канье Уэстом, собирающийся поучаствовать в выборах главы государства, которые состоятся в 2020 году. И вот вслед за ним в большую политику решил отправиться и Уилл Смит.

«В современном политическом пейзаже полно вакантных мест. Нынешние кандидаты не представляют интересы всех слоёв избирателей. Поэтому среди этой публики найдётся местечко и для меня», — уверен актёр. Беседуя с журналистами издания «Hollywood Reporter», он отметил, что ожидает больших перемен в своей жизни. «Уже в ближайшее время я, скорее всего, буду заниматься новым делом. И это связано с политикой», — заявил он.

На прошлых выборах президента артист вместе со своей супругой поддержал Барака Обаму. Можно предположить, что он остался не слишком доволен сделанным выбором и теперь решил действовать самостоятельно. Но уточнять цели своей политической карьеры Смит не стал. «Для меня это вопрос новых достижений. Разве альпинист, стоящий у подножия новой вершины, не желает её покорить? А мне просто необходимо сменить окружающую обстановку. К тому же моя бабушка всегда мечтала, чтобы я своими делами приносил пользу всем людям», — поделился артист.


(Нет оценок)

Нашли в тексте ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Выскажите своё мнение


Другие новости

Наука и технологии

Общество