BlackBerry стремится восстановить свои позиции на рынке


Гендиректор телекоммуникационного холдинга T-Mobile Джон Легер поддержал стремление компании BlackBerry восстановить свои позиции на рынке мобильных устройств.

blackberry

Заявление Легера прозвучало диссонансом на фоне многочисленных негативных экспертных оценок в отношении перспектив канадского производителя.
Отметим, что сотрудничество T-Mobile и BlackBerry началось в начале текущего года, когда клиенты мобильного оператора получили возможность приобретать смартфоны BlackBerry Classic на льготных условиях.
Недавно канадская компания выпустила новый смартфон Priv, работающий на базе операционной системы Android. Продажи новых устройств пока осуществляет лишь американский мобильный оператор AT&T.
«В настоящее время мы пока не продаем смартфоны Priv. Вполне возможно, что в ближайшее время ситуация изменится. Естественно, мы обсуждаем этот вопрос с BlackBerry» — отметил пресс-секретарь T-Mobile.
Глава BlackBerry Джон Чен в свою очередь выразил благодарность руководству T-Mobile за оказанную поддержку, отметив: «Меня вдохновляет «перезагрузка» наших отношений с T-Mobile. Надеюсь, в наступающем году мы продолжим эффективное сотрудничество и будем двигаться вперёд вместе».



Нашли в тексте ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Выскажите своё мнение


Другие новости

Наука и технологии

Общество