Экс-полицейский приговорён к смертной казни за убийство малыша и его няни


Вчера федеральный суд города Путрайя приговорил к смертной казни бывшего полицейского, который обвинялся в убийстве двухлетнего мальчика и его приходящей няни почти 12 лет назад.
mohd-nahar
Судейская коллегия в составе пяти участников во главе с федеральным судьёй господином Ахмадом Мааропом единогласно постановила считать доказательную базу обвинения достатчоной для сурового приговора Мохду Нэхэра Абу Бакаре. Суд отклонил его протест против вердикта Высокого суда Шах-Алама, вынесенного 5 октября 2010 года, и признал его виновным в убийстве двухлетнего Мухаммеда Нуросамы Шохими, отец которого известен как бывший секретарь партии Кланг господин Шохими Шэфи, и приходящей няня малыша 34-летней Сити Роана Бааром, пишет telegrafist.net.

«В апелляции нет никаких обоснований требований подсудимого. На базе имеющихся доказательств Высокий суд принял единственно правильное решение, признав его виновным в совершении убийства», — заявил судья Ахмад.

39-летний Мохд Нэхэр ранее работал в полицейском участке Кампанга Бэру (штат Перак) и совершил преступление 30 декабря 2003 года. Дочь подруги Мохда Нэхэра, которой было восемь лет во время инцидента, была свидетелем в суде и рассказала, что видела обвиняемого в момент совершения убийства.



Нашли в тексте ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Выскажите своё мнение


Другие новости

Наука и технологии

Общество