Высокоэффективная порошковая краска


Качество нанесения лакокрасочных покрытий неразрывно связано с качеством используемого сырья. В продаже представлено сразу несколько видов красок, предназначенных специально для разных типов поверхностей.

45

Ассортимент соответствующих покрытий стремительно растет, способствуя появлению новых технологий и технологических решений.

Появление порошковых красок стало очередным прорывом, позволившим существенно улучшить показатели и характеристики покрытий. Продукция http://www.mcolorit.ru продемонстрировала отличную стойкость к ударам и истиранию, к вредоносному воздействию химикатов и ультрафиолетовых лучей. Даже в случае с постоянными температурными перепадами сохраняется целостность данного покрытия.

Процедура покрытия поверхности такой краской не составляет совершенно никакого труда, тем более что в процессе покраски не образовываются подтеки, мешающие нанести достаточно толстый слой материала.

Обилие оттенков обеспечивает простоту подбора необходимого цветового решения, соответствующего конкретным пожеланиям или существующим требованиям. Кроме того, в процессе нанесения смеси можно создавать оригинальные декоративные эффекты, способные в полной мере изменить вид абсолютно любой поверхности.

Производство краски порошкового типа является высокотехнологичным процессом, в котором учитываются абсолютно все требования и характерные особенности последующей эксплуатации. Все материалы проходят несколько этапов тестирования, благодаря чему определяется их соответствие главным европейским стандартам.

Краска прекрасно ложится на металл, шероховатые и неровные, древесные и бетонные поверхности. Но необходимо помнить, что большая часть поверхностей нуждается в соответствующей предварительной обработке.


(Нет оценок)

Нашли в тексте ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Выскажите своё мнение


Другие новости

Наука и технологии

Общество