Том Харди не сообщил журналистам пол своего ребёнка


Недавно в семье Тома Харди произошло пополнение. Супруга 38-летнего актёра Шарлотта Райли родила ему малыша.

tom-hardy-main

К сожалению, поклонникам звёздного семейства до сих пор неизвестен пол ребёнка. А всё потому, что герой «Безумного Макса» оказался не слишком разговорчивым в обычной жизни. Том всячески старается избежать внимания прессы, вызванного появлением на свет их с Шарлоттой первенца. Таким способом он надеется оградить 33-летнюю маму от излишнего волнения.

Можно предположить, что ребёнок актёра и дальше будет купаться в лучах родительского внимания. Прежде всего, у Харди уже есть опыт воспитания детей, пишет telegrafist.net. Его экс-подруга Рэйчел Спид подарила ему сына Луиса, которому сейчас 7 лет. К тому же отношение к жизни самого голливудского красавца очень сильно изменилось после того, как он стал отцом. Об этом актёр рассказывал в последнем интервью модному глянцу «Hello!».

«Когда у меня появился сын, я стал жить более осторожно и ответственно. В своей молодости я наделал много глупостей. Теперь я понимаю, насколько тяжело было моим родителям, постоянно проживавшим, чтобы я не влип в какую-нибудь историю», — пояснил артист. «Я горжусь своим сыном, и сделаю всё от меня зависящее, чтобы помочь ему не повторять моих ошибок».



Нашли в тексте ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Выскажите своё мнение


Другие новости

Наука и технологии

Общество