Модели Plus size продемонстрировали коллекцию La Redoute на московском подиуме


В рамках Недели моды, проходящей в Москве, прошёл показ с участием моделей формата Plus size. Девушки продемонстрировали на подиуме новую коллекцию известного французского бренда La Redoute.

 plus_size_2

Стоит отметить, что появление на подуиме моделей с нестандартной фигурой – новый тренд, ставший популярным в последние годы в США. Теперь же модное веяние докатилось и до российской столицы.

Девушки с пышными формами держались на московском подиуме вполне уверенно, наглядно демонстрируя, что в моде, как и в жизни, размер не имеет значения. Единственным, что вызывало удивление, было то, что модели представили наряды, которые соответствовали зимней коллекции, несмотря на то, что московская Неделя моды позиционируется как мероприятие, посвящённое предстоящему сезону весна-лето 2016.

В представленной девушками Plus size коллекции доминировали расклешённые юбки-солнце, акцентирующие талию и скрывающие излишне широкие бедра, а также свитера-водолазки, скрывающие бюст моделей. В цветовой гамме преобладали бежевые, бордовые, серые и синие оттенки. Коллекция La Redoute не имеет единого стилистического решения – на подиуме можно было увидеть как нежные женственные наряды, так и куртки-бомберы, отлично скрывающие все недостатки пышной фигуры.

Отметим, что французский бренд La Redout специализируется на производстве каждодневной одежды, не претендующей на звание от кутюр. Представители компании считают, что их наряды должны быть доступны для каждого, вне зависимости от размера. Благодаря этому вещи, представленные в коллекциях бренда, шьются на любую фигуру. В показах La Redoute неоднократно принимали участие модели с нестандартными формами.



Нашли в тексте ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Выскажите своё мнение


Другие новости

Наука и технологии

Общество