Facebook планирует расширять свою аудиторию


В последнее время разработчики социальной сети Facebook начали строить очень амбициозные планы, осуществление которых должно помочь обогнать конкурентов и по размеру аудитории, и по прибыли.

1445057571209

Так, например, компания, которой принадлежит соцсеть, уже тестирует собственный видеохостинг, способный конкурировать с YouTube. А ещё постоянно улучшаются возможности смартфонных версий Facebook, так как именно владельцы мобильных гаджетов стали сейчас основными пользователями сети.

В пятницу компания официально сообщила, что в ближайшее время видео на «Фэйсбуке» можно будет не только смотреть, но и останавливать на нужном месте, делая закладку, для того чтобы продолжить просмотр позже. А ещё появится возможность при помощи всего одного нажатия поделиться видеороликом с друзьями, пишет издание telegrafist.net.

Перспективы развития сети достаточно велики, особенно, учитывая наличие у компании огромного количества потенциальных клиентов, чьи расходы на пользование функциями Facebook вполне окупят все инвестированные средства. Ведь уже сейчас, по статистике, средний американец тратит на покупку и использование приложений намного больше, чем на оплату Интернета.


(Нет оценок)

Нашли в тексте ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Выскажите своё мнение


Другие новости

Наука и технологии

Общество