Анчелотти не привлекает пост тренера «Ливерпуля»


anchelotti

Карло Анчелотти не видит себя на должности главного тренера британского «Ливерпуля». Скорее знаменитый итальянец хотел бы работать с клубом, играющим в Лиге чемпионов. В итоге, среди наиболее вероятных кандидатов в наставники «красных» остаются Роберто Ди Маттео и немец Юрген Клопп.

О намерениях 56-летнего экс-тренера мадридского «Реала» сообщили авторитетные спортивные издания. Хотя источник информации в их публикациях не указан, достоверность их содержания сомнений не вызывает. Ведь Анчелотти никогда не скрывал, что не горит желанием работать в клубе, не играющем в ЛЧ. Поэтому он будет ждать других предложений, которые покажутся ему более привлекательными.

На днях также стало известно, что руководство мерсисайдского коллектива отправило в отставку ведущего тренера ФК господина Бренлана Роджерса. Не дождавшись победы над «Эвертоном», боссы решили расторгнуть контракт с ирландцем досрочно. Тем временем Карло Анчелотти на данные момент не занимается тренировкой футболистов. Уже несколько месяцев специалист находится в затянувшемся «творческом отпуске». Не исключено, что, недождавшись интересующих его предложений, итальянец решит вообще завершить карьеру.



Нашли в тексте ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Выскажите своё мнение


Другие новости

Наука и технологии

Общество