Hyundai определила бестселлер российского рынка


Звание бестселлера месяца получил субкомпактный семейный автомобиль Solaris. За указанный период корейскому автопроизводителю удалось реализовать 15 тыс. 106 единиц этого исполнения. Несмотря на то, что это на 1,90% меньше, чем объёмы продаж «Соляриса» в сентябре 2014 года, народный любимец по-прежнему является самой востребованной моделью бренда.

http://telegrafist.net/wp-content/uploads/2015/10/solaris.jpg

По словам представителей Hyundai, в прошлом месяце ни одна другая модель не продавалась в Росси так успешно, как Solaris. «Это наш абсолютный рекордсмен в этом месяце», — заявили в компании. За все прошедшие 9 месяцев 2015 года в Российской Федерации было реализовано 119 тыс. 385 единиц Solaris. Из-за кризиса этот показатель оказался на 10,1% меньше, чем сбыт в аналогичный отрезок времени минувшего года.

На втором месте в перечне наиболее продаваемых моделей Hyundai оказался кроссовер ix35. За сентябрь россияне приобрели 2 тыс. 173 таких авто, что на 20,3% меньше прошлогодней статистики. С большим отрывом третью позицию заняла модификация i40, которую предпочли 657 автолюбителей из РФ.



Нашли в тексте ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Выскажите своё мнение


Другие новости

Наука и технологии

Общество