Инновации в мире виртуальных игр


сидеть в виртуальной реальноси дома

Заниматься любимым делом можно вместе с друзьями не в сети, а напрямую. Проходите вместе по заброшенным городам, станциям и галактикам бок о бок, сражаясь с их обитателями. Исследуйте неизведанные миры и расширяйте горизонты.

Встречайте новость, которая перевернёт вашу жизнь!

The Void – высокотехнологичный гений виртуальной красоты. Парк виртуальной реальности, где любой желающий сможет ощутить себя настоящим героем или воином в мире монстров, войны и матрицы. Каждому из посетителей будет предоставлена специальная гарнитура, с помощью которой будет осуществляться игровой процесс.

Смена тематики игр будет проводиться каждые 3 часа, для разнообразия и раскрытия потенциала играющих и самого развлекательного центра. Геймеры смогут противостоять друг другу или компьютеру, играя в группе.

Предприниматель, который является автором проекта, уверен, что играть лучше всего в парках виртуальной реальности, со всем оборудованием и множеством возможностей. Пожалуй, нельзя не согласиться, ведь что может быть лучше таких активных виртуальных мероприятий.

В The Void было инвестировано около тринадцати миллионов долларов самим автором и разработчиком. А команда, которая состоит из тридцати человек взяла на себя разработку необходимой экипировки для будущих посетителей парка. Кстати, не только костюмы будут разработаны внутри этого многообещающего проекта. Очки виртуальной реальности для гостей не станут исключением.

Открытие первого чудо парка планируется на лето будущего года, сам автор не желает останавливаться, утверждая, что такие парки неизбежно заполонят весь цивилизованный мир.

Стоимость посещения пока не оговаривалась, но сеансы, длительностью в полчаса, обещают быть вполне доступными.

Отлично, ждём открытия!


(Нет оценок)

Нашли в тексте ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Выскажите своё мнение


Другие новости

Наука и технологии

Общество