ЦСКА проигрывает, а Зенит побеждает в первом раунде группового этапа Лиги чемпионов

вольфсбург-цска футбол групповой этап лиги чемпионов

Лига чемпионов 2015 – 2016, матч Вольфсбург – ЦСКА

Матч группового этапа Лиги чемпионов Вольфсбург – ЦСКА состоялся во вторник и завершился победой немецкого коллектива со счетом 1:0. Победный мяч был забит на 40 минуте встречи Юлианом Дракслер. В целом игра была равная, хоть команды и немного угрожали воротам друг друга.

В другом матче группы «В» голландский «ПСВ» сенсационно обыграл дома «Манчестер Юнайтед». Теперь «Вольфсбург» и «ПСВ» после первого тура группового этапа Лиги чемпионов с тремя очками возглавляют группу «В».

Лига чемпионов 2015 – 2016, Валенсия — Зенит

На следующий день, следом за столичными армейцами в Лиге чемпионов стартовал и Зенит. Питерский клуб «Зенит» первый матч группового этапа проводил в Испании против «Валенсии» и добился победы со счетом 2:3.

В составе победителей голы забили Халк на 9 и 44 минутах и Аксель Витсель на 76 минуте.

У испанцев отличились Жуан Канселу и Андре Гомиш.

29 сентября Зенит будет дома принимать бельгийский клуб «Гент», который в первом матче группового этапа Лиги чемпионов сыграл вничью с французским «Лионом» 1:1.