Матч 8-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА – Зенит победителя не выявил

матч цска-зенит футбол 8 й тур чемпионата россии

Российская Премьер-лига, ЦСКА – Зенит

Закончился перерыв в чемпионате России по футболу и любители спорта номера один в мире стали свидетелями интереснейшего матча 8-го тура российской премьер лиги ЦСКА – Зенит.

Армейцы включились в борьбу без раскачки и к 23 минуте первого тайма вели со счетом 2:0.

Первый гол Зенит забил сам себе, футбольный ляп допустил Николас Ломбертс, отыгрывая мяч своему голкиперу, а спустя 13 минут, после отлично вычерченной комбинации, форвард ЦСКА Сейду Думбия сделал счет 2:0.

«Зенит», усилиями бразильца Халка, сумел отыграть один мяч до перерыва, гол был забит с пенальти.

На перерыв в матче ЦСКА – Зенит футболисты отправились при счете 2:1.

Во второй 45-ти минутке «Зенит» приложил все усилия, чтобы уйти от поражения, которые увенчались великолепным голом в исполнении Игоря Смольникова на 88 минуте.